G A R E P A R T E C I P A T E   2 0 1 9  
                         
2p CORSA del RICORDO TEMPO  REALE 2p OSTIA per l'AMBIENTE TEMPO  REALE  
1 VENUTI MANULEL SM 0:44:54 0:44:30 1 DE CARVALHO ANTONIO SM55 0:41:30 0:41:28
2 MARSAN GIORGIO SM55 0:45:54 0:45:40  2 MESSINA PAOLO SM60 0:46:04  0:45:53 
3 MESSINA PAOLO SM60 0:45:57 0:45:44 3 LAPADULA DOMENICO SM55 0:49:31 0:49:20
4 LA MANNA MARCO SM55 0:50:24  0:50:10 1a SALVINI MARINA SF45 0:53:12  0:52:59
5 PIZZI LUCIANO SM55 0:52:58 0:52:44 4 VENUTI MARIO SM55 1:01:04 1:01:25
6 VENUTI MARIO SM55 0:55:59 0:55:22  2a NEVOSO TIZIANA SF50 1:02:57  1:02:18
1a NEVOSO TIZIANA SF50 1:05:56 1:05:29            
2a VENUTI ALICE SF 1:05:56 1:05:29 2p HALF MARATHON PACIS TEMPO  
            1 MESSINA PAOLO SM60 1:39:47  
2p X MILIA TEMPO  REALE 2 ISABELLA FAUSTO SM50 1:42:34  
1 GRECO ETTORE SM60 1:00:23 1:00:23 1a SALVINI MARINA F50 1:54:50  
2 MESSINA PAOLO SM60 1:08:45 1:08:37 2a CORSETTI ELISABETTA F45 1:58:47  
3 AURELI FERDINANDO SM60 1:18:49  1:17:51  3 GIANGRANDE MARCO M55 2:03:37  
4 TRISORIO EMANUELE SM40 1:20:59 1:19:49            
5 VENUTI MARIO SM55 1:26:21 1:24:29 2p TROFEO SANT'IPPOLITO    
1a CORSETTI ELISABETTA SF45 1:29:27  1:28:30  1 DE CARVALHO ANTONIO SM55 0:39:45 0:39:44
2a NEVOSO TIZIANA SF50 1:33:26  1:31:33  2 MESSINA PAOLO SM60 0:44:01 0:43:56
            1a DE FRANCISCIS LIDIA SF40 0:45:50 0:45:37
4p VOLACIAMPINO TEMPO  REALE 3 LA MANNA MARCO SM55 0:46:50 0:46:43
1 GRECO ETTORE SM60 0:39:09  0:39:02  4 LAPADULA DOMENICO SM55 0:48:44 0:48:37
2 VENUTI MANULEL SM 0:44:22  0:43:25  2a SALVINI MARINA SF45 0:49:42 0:49:35
3 MESSINA PAOLO SM60 0:45:00 0:44:49 5 VENUTI MARIO SM55 0:54:44 0:53:59
4 MARSAN GIORGIO SM55 0:45:26 0:45:13 3a NEVOSO TIZIANA SF50 0:57:11 0:56:27
5 LA MANNA MARCO SM55 0:47:12 0:47:01 4a LAPADULA VELIA MARIA SF50 1:11:39 1:11:32
6 AURELI FERDINANDO SM60 0:50:15  0:50:01            
7 LAPADULA DOMENICO SM55 0:50:44  0:50:18             
1a CIARLI MONICA SF50 0:52:59  0:52:14             
8 VENUTI MARIO SM55 0:53:55  0:52:58             
2a VENUTI ALICE SF 0:57:06 0:56:09            
3a CIOCCHETTI SILVANA SF70 1.08.48 1.08.25            
                       
4p ANTIQUA ITINERA TEMPO  REALE            
1 GRECO ETTORE SM60 0:39:05 0:39:05            
2 LODA STEFANO ANGELO SM 0:39:44  0:39:42            
3 VENUTI MANULEL SM 0:43:51  0:43:23             
4 MESSINA PAOLO SM60 0:45:29 0:45:12            
5 SOLLEVANTI MATTEO SM 0:46:16  0:45:59            
6 LAPADULA DOMENICO SM55 0:50:05  0:49:47        
7 AURELI FERDINANDO SM60 0:50:26  0:50:06             
8 PIZZI LUCIANO SM55 0:54:03 0:53:45            
1a CORSETTI ELISABETTA SF45 0:54:30  0:54:11             
9 VENUTI MARIO SM55 0:54:33  0:54:05             
10 SOLLEVANTI MARCO SM55 0:54:51 0:54:31             
2a NEVOSO TIZIANA SF50 0:58:17  0:57:46             
3a LAPADULA VELIA MARIA SF50 1:10:25  1:10:21             
                       
2p ALBA RACE                
  CIOCCHETTI SILVANA SF70 NC              
  CORSETTI ELISABETTA SF45 NC              
  ISABELLA FAUSTO SM50 NC          
  LA MANNA MARCO SM55 NC              
  MESSINA PAOLO SM60 NC              
  SALVINI MARINA SF45 NC              
                       
2p CORSA DE NOANTRI                
1 PELLICCIA GIANCARLO SM60 0:28:55              
1a CLAUSI ORSOLA ANNA SF45 0:29:00              
2 ISABELLA FAUSTO SM50 0:30:39              
3 MESSINA PAOLO SM60 0:30:53              
4 LA MANNA MARCO SM55 0:31:50              
2a SALVINI MARINA SF45 0:34:31              
3a CORSETTI ELISABETTA SF45 0:35:31              
5 PIERONI RENZO SM60 0:35:32              
                       
               

Ritorna alla pagina iniziale