G A R E P A R T E C I P A T E   2 0 1 7  
                           
6p CORSA della BEFANA TEMPO  REALE              
1 VENUTI MANUEL SM 0:41:24 0:41:19            
2 ISABELLA FAUSTO SM45 0:41:42 0:41:37            
3 PELLICCIA GIANCARLO SM55 0:43:18 0:43:15            
4 MISSORI ANDREA SM 0:44:42 0:44:33            
5 MESSINA PAOLO SM55 0:45:05 0:44:55            
6 LA MANNA MARCO SM55 0:45:21 0:45:11            
7 FELSANI EDOARDO MARIA SM55 0:46:16 0:46:04            
8 AURELI FERDINANDO SM55 0:48:53 0:48:20            
9 CIVICA SANDRO SM45 0:48:56 0:48:03            
10 CIANO LUIGI SM50 0:51:44 0:50:47            
11 VENUTI MARIO SM55 0:52:45 0:51:51            
12 MARIZ LUCA SM50 0:52:47 0:51:50            
13 TRISORIO EMANUELE SM35 0:54:09 0:53:16            
14 BORDI ROBERTO SM70 0:55:00 0:54:43            
15 GIAMPAOLI GIUSEPPE SM70 0:58:43 0:57:54            
16 COLAIACOMO CLAUDIO SM45 0:58:43 0:57:54        
17 TARTASI FRANCESCO SM65 0:59:52 0:59:29            
                       
2p CORSA del RICORDO TEMPO  REALE            
1 MARSAN GIORGIO SM55 0:51:51 0:51:27            
2 AURELI FERDINANDO SM55 0:55:13 0:54:51            
3 PIZZI LUCIANO SM55 0:58:29 0:58:03            
4 ARDESI MICHELE SM40 1:05:09 1:04:43        
1a CIOCCHETTI SILVANA SF65 1:14:37 1:14:20            
                       
6p X MILIA TEMPO  REALE            
1 GREGORACI EDOARDO SM35 1:02:37 1:02:30            
2 VENUTI MANUEL SM 1:07:56 1:06:53            
3 MISSORI ANDREA SM 1:08:10 1:07:07            
4 FELSANI EDOARDO MARIA SM55 1:09:07 1:08:33            
5 IACOVELLI FERDINANDO SM55 1:11:35 1:09:52            
6 CIANO LUIGI SM50 1:12:11 1:11:08            
1a GUBERT SIMONETTA SF35 1:12:49 1:11:46            
7 CIPRIANI EMILIANO SM40 1:14:17 1:13:14            
8 AURELI FERDINANDO SM55 1:14:31 1:12:58            
9 NOVELLI ALBERTO SM45 1:15:31 1:13:45            
10 MARTINO MASSIMO SM55 1:19:04 1:17:19            
2a VIRGILI ROBERTA SF50 1:19:07 1:17:25            
11 TRISORIO EMANUELE SM35 1:23:05 1:22:02            
12 GIAMPAOLI GIUSEPPE SM70 1:24:36 1:23:13            
13 VENUTI MARIO SM55 1:29:05 1:27:19            
                       
8p APPIA RUN TEMPO  REALE          
1 CARLONI MARCO SM40 0:51:14 0:51:10            
2 GRECO ETTORE SM55 0:51:58 0:51:52            
3 DE CARVALHO ANTONIO CARLOS SM55 0:52:38 0:52:38            
4 LODA STEFANO ANGELO SM 0:55:10 0:54:20            
1a MAIOLI ARIANNA SF 0:58:00 0:56:55            
5 VENUTI MANUEL SM 1:04:12 1:00:57            
2a GUBERT SIMONETTA SF35 1:04:18 1:02:05            
6 CIANO LUIGI SM50 1:05:14 1:03:02            
7 MARIZ LUCA SM50 1:08:00 1:05:49            
3a TRULLI FABIANA SF 1:08:49 1:06:30            
4a TRULLI MARTA SF35 1:10:34 1:08:15            
5a VIRGILI ROBERTA SF50 1:10:35 1:08:17            
8 BERNARDI MARCO SM50 1:13:54 1:11:44            
9 AURELI FERDINANDO SM55 1:14:15 1:10:23            
10 VENUTI MARIO SM55 1:17:03 1:13:48            
11 GIAMPAOLI GIUSEPPE SM70 1:18:05 1:15:23            
12 STAMPA GIORGIO SM45 1:18:57 1:15:41            
6a GALLI MARINA SF50 1:19:03 1:18:17          
7a CIARLI MONICA SF50 1:19:14 1:15:59            
8a GRECO GABRIELLA SF55 1:25:00 1:21:48            
9a NEVOSO TIZIANA SF50 1:28:51 1:25:36            
10a PASTORE CLAUDIA SF50 1:29:14 1:27:17            
                       
4p ANTIQUA ITINERA TEMPO  REALE            
1 GRECO ETTORE SM55 0:39:35 0:39:31            
2 VENUTI MANUEL SM30 0:41:46 0:41:43          
3 STAMPA GIORGIO SM45 0:47:26 0:47:12            
1a VIRGILI ROBERTA SF50 0:51:53 0:51:30            
4 VENUTI MARIO SM55 0:56:15 0:55:51            
2a CIARLI MONICA SF50 0:56:15 0:55:53            
3a GUAIANA EMANUELA SF40 0:56:58 0:56:33            
4a GRECO GABRIELLA SF55 0:58:28 0:57:47            
5 GIAMPAOLI GIUSEPPE SM70 0:58:29 0:58:09            
5a CIOCCHETTI SILVANA SF65 1:03:17 1:02:52            
                       
2p RACE FOR THE CURE TEMPO               
1 LA MANNA MARCO SM55 0:22:24              
2 MESSINA PAOLO SM55 0:22:36              
3 STAMPA GIORGIO SM45 0:23:22              
4 AURELI FERDINANDO SM55 0:23:31            
1a TRULLI FABIANA SF 0:26:00              
2a CIARLI MONICA SF50 0:26:21              
                       
6p ETRURIAN TRAIL TEMPO               
1 VENUTI MANUEL SM 1:24:01              
2 MISSORI ANDREA SM 1:36:25              
3 NOVELLI ALBERTO SM45 1:38:00              
4 NOVELLI ALESSANDRO SM45 1:49:50              
1a GUBERT SIMONETTA SF35 1:54:30              
5 CIANO LUIGI SM50 1:54:30              
6 PETROZZIELLO ALESSANDRO SM35 1:54:55              
7 VENUTI MARIO SM55 2:01:56              
8 FIOCCA FAUSTO SM70 2:05:38              
9 ALIMONTI PAOLO SM50 2:06:00              
2a VIRGILI ROBERTA SF50 2:06:20              
10 GIAMPAOLI GIUSEPPE SM70 2:06:20              
3a CAVALLARO ANNA SF70 2:06:30              
4a MAIOLI ARIANNA SF 2:06:48              
5a GIARDI VALENTINA SF50 2:06:48              
6a GALLI MARINA SF50 2:11:31              
7a TROFIM ALA SF40 2:34:40              
8a CIOCCHETTI SILVANA SF65 2:46:12              
11 PETROCELLI GIANNI SM40 2:53:39              
                       
                   
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
   

Ritorna alla pagina iniziale